Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
...Где колористы???
 
Дружить-то колористы будут, иль каждый сам по себе в стиле ТАБАКИ (из мультика Маугли Киплинга)?
<hr>Мы - нужны друг другу тем самым долбаным общением!
<hr>Мы обязаны на этом сайте помогать друг другу! И искать помощи от друзей! Не просто просматривать темы, а участвовать в работе форума! Или чего за нафик получится? Колористы, ау уже!!! <hr>Пишите ну хоть чего-нить, не дайте форуму засохнуть!!!

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Максим

Редактировано - abettor , 15/03/2008 00:19:18
 
...появилось пару форумов "для колористов" в инете, а смыслу - молчат оба. Никому и ничего нафик не нужно! И все - ну просто потерялись! Сюда бегом!!!

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Максим
 
Когда человек задаёт вопросы, он как бы признаётся в своём незнании, в своей некомпетентности. Никто не хочет выглядеть слабым. Я работаю с коллегами и когда у них не получается что-то, они не идут ко мне за помощью, правда всегда с радостью её принимают по моей инициативе, но сделать первый шаг - попросить помощь самим - стесняются. Так и хочется язвительно спросить: "Чё вопросы не задаёте? Считаете, что всё знаете?" Гггггг. А как же сам?

Хорошо. Итак, я не знаю как делать Мазду 27B WINNING BLUE EFFECT. Ужас в том, что краска не такая уж и редкая. И я, кстати, не утверждаю, что у меня проблема только с этим цветом. Просто как пример привожу. Есть какие-то советы? Помогите. Незадавание вопросов - это позиция глупца.

***

Мороз сделал правильный выбор, когда связал себя с Интерколором. Да, он сделал выбор не столько в пользу Шпица, сколько в пользу Интерколора и даже конкретных людей. Положим руку на сердце, какая система подбора круче: Дюпон, Шпис или Сиккенс? Та, с которой работает профессионал. Преславутое "Кадры решают всё" актуально и сегодня: "Люди - главный актив". А кто заботливо выращивает этот актив? Кто помогает человеку стать мастером своего дела? Укрывистая краска? Нет, компания. Такая как Интерколор.

Кстати, Мороз, не мог бы рассказать про Лехлер? Мне очень интересно. И купил бы ты Лехлер, если бы впридачу к банкам шла хорошая помощь со стороны компании-продавца?
 
Maler-colorist, респектую! Действительно, была-бы похожая поддержка у какой-нить японской там системы подбора, всеб к ним переметнулись и похожие слова в отношении них говорили. Но этого никогда не случится, ага)))))

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Максим
 


Maler-Colorist, добрый день!


Оттенков 27В встречается достаточно много. На некоторые может подойти сервисная формула:


Компонент------ Вес


MB547------- 10,3
MB593------- 10,0
MB558------- 20,5
MB554------- 34,7
MB557------- 7,4
MB556------- 6,0



Есть варианты, когда лучше использовать трёхстадийную систему окраски: альтернативы BL.H (по SH - 755728) или H.GB (по SH - 770255), разработанные в Японии.



С уважением,


Ирина Маслова
инструктор-технолог


УЦ "Интерколор"
 


Ирина, спасибо большое!

Вот! Вот! Говорил, Малер-Колорист, что 547-й в Шпице - эксклюзивный "дип-блу"! В Дюпоне есть только аналог шпицовского 552-го (АМ21), а вот аналога 547-го нет! Вот вам кукиш, Дюпоны, вот! :-)

***

Максим, согласен. ;-)

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Анатолий Виноградов
 
...Гы))

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Максим Борисов
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)