Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
шевроле эпика
 
подскажите кто сталкивался с кодом 83L, сил больше нет.вот засада!!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
 
тиффшв - 53,8
502-29,9
527-7,2
547-4,3
554-4,1
572-0,4
564 (584?)-0,3
________
100,0

<hr height=1 noshade id=quote>И все будет..
 
Спасибки, но не то.......Она очень черная!кто что еще предложить может?

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Чего не получается? Цвет элементарный по коду она с коричневым оттенком, это иза 502. Меняй 502 на 574 и перла зеленого подреж немного и отдавай в люди.



Редактировано - мишаня , 05/04/2011 15:40:42
 
Миш, спасибо, все так и сделала, в лицо она еще и сойдет, а вот угол коричневый, а на машине черный.Тифшварц сильно темнит лицо, чем угол можно колернуть????????

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Я бы не сказал Тиф сильно темнит фейс, в нем просто зерно тонет если он в чистом виде.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Эххх...
Разберём формулу от Евгения.

<font color=red>Тифшварц - 53,8<font>
<font color=gray>Жутко чёрно-синевато-фиолетовый. Не хватает черноты на флопе - добавляем его, значитса.<font>

<font color=red>502-29,9<font>
<font color=gray>Черняга угольная коричневая, по сравнению с тифшварцем - светлая жутко. Уменьшаем её.<font>

<font color=red>527-7,2<font>
<font color=gray>Черняга угольная серая полупрозрачная, в данном случае её можно вообще не лить.<font>

<font color=red>547-4,3<font>
<font color=gray>Королевский синий, красноватый, флоп - чуть краснее, чем личико.<font>

<font color=red>554-4,1<font>
<font color=gray>Зеленоватый синий, примерно одинаковый под всеми углами.<font>

<font color=red>572-0,4<font>
<font color=gray>Перл. Лицо - мутно-красное, отблеск - ярко-зелёный, флоп - мутно-красный.<font>

<font color=red>564 (584?)-0,3<font>
<font color=gray>Перл. Лицо - коричневатое, отблеск - ярко-оранжевый, флоп - коричневатый.<font>

Отличная конфигурация миксов, крути любые углы как хочешь, всего только изменением кол-ва миксов.

Или мне всё-таки в гости к тебе придётся ехать, Наташ?)))

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Максим Борисов
http://abigor.dem.ru
 
дА БЛИН ЗАСАДОС!!!!!!В ОБЩЕМ Я ЕЕ ТАК И НЕ СДЕЛАЛА.МАСТЕР СКАЗАЛ ЧТО Я ПРОСТО ТУПЛЮ.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)