Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Всем здрасте!!!=)
 
Мне 14 лет, вот не давно начал увлектся маляркой!!!!и примерно за 1 месяц я думаю что знаю достаочно много!!!!!практиковался наносить полеифирную шпатлёвку, гатовить как плистиковые так и металические детали!!!! А вот лкм не разу не наносил так что про информируйте меня пожалуйста,по нанесению лкм!!!!=)

<hr height=1 noshade id=quote>маленьКий Молярок=)
 
если Не трудно!!=)

<hr height=1 noshade id=quote>маленьКий Молярок=)
 
Эх, коллега, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать... Если есть такой сильный интерес к данной профессии, то не лучше бы побывать в местных мастерских, поговорить со старшим поколением, может покажут как красят, а если повезёт, то и прокомментируют грамотно оный процесс. Ну а ежели в печатном виде - то посмотри хотя бы здесь:
http://www.intercolor.ru/pages.asp?pn=143
Хоть какая-то информация для начала... Что будет не ясно - пиши...

<hr height=1 noshade id=quote>Димон "Доктор Зло" - ум, честь и совесть 22-й стоянки. Вру и не краснею. Как всегда.
 
большое тебе спасибо что тебя не затруднило помочь мне!=)у меня очень большой интерес к этой профессии!!! жаль вот только что учебных центров в Воронеже нет =(приходиться когото просить что бы покозали и разкозали!! но у меня уже есть место где мне учиться т.е в гороже а в дольнейшм надеюсь наберусь опыта и пойду работать в серьёзное заведение!!!!=)

<hr height=1 noshade id=quote>маленьКий Молярок=)
 
слушай станислав, без обид, но ты не хочешь для начала в школе поучить русский язык, а то читать твои вопросы совершенно невозможно

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)