Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Пылесос
 
Вссем доброе время!!!!!Помогите определится Как быть?У меня 3 шлифмашинки рубанок RUPES SL42AEV.metabo sr 10-23 Intek и Bosch gex 150 ac не покупать ведь 3 пылесоса.Может есть какиенибудь переходники подскажите пожалуйста.СПАСИБО!!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
 
для боша , я точно знаю , есть переходник на круглое сечение . у нас он стоит порядка 200 р . продается отдельно от машинки . в крайняк - русская смекалка и моток скотча творят чудеса :)

<hr height=1 noshade id=quote>хочу красиво рисовать но приходиться работать по площадям :)
 
Для бош- берёшь патрубок от радиатора каких нибудь жигулей, отрезаешь 15 см., греешь одну стону феном, натягиваешь на машинку, патрубок застывает и всё ОК. Я для пушей уверенности укрепил на машинке хомутом. И ещё один плюс: в патрубок можно засунуть конусные шланги от пылесосов разных производителей.

<hr height=1 noshade id=quote>Мы-люди.
 
бош гекс 150 турбо,это супер! у меня для него оригинальный пылесос! гас 25 профессионал! а для пневматики шлифовочной я переходники сделал из резиновых шлангов разного диаметра. доволен на все сто!

<hr height=1 noshade id=quote>
 
всем бош харош , но нижний подшипник сдох после полугода умеренной работы :( . а так как я засунул свои руки в недра этого прибора то с гарантии слетел автоматически . пришлось отдать 400 р за замену ( сам побоялсо расколоть крыльчатку из цинка ) .
 
да,как говориться,что русскому хорошо,то немцу смерть! не хрен туда лезть :) я на свой разве что универсальную шлифовальную подошву поставил (на 9 и на 7 отверстий),очень удобно! советую!

<hr height=1 noshade id=quote>
 
[quote]
всем бош харош , но нижний подшипник сдох после полугода умеренной работы

А подача воздуха у тебя через лубрикатор происходит? Если нет - готовься менять подшипники.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
костян , если че ,то бош он электрический :)

Редактировано - Alex_0n , 28/01/2008 20:04:00
 
ага,у меня тоже электрический,пневмо еще не встречал :) год пока продержался легко,нареканий нет!

<hr height=1 noshade id=quote>
 
[quote]
костян , если че ,то бош он электрический :)

Мои извинения перепутал с Basso, но все равно так быстро подшипник не разрушается, может с пылеотводом че?

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)