Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Жидкая шпатлевка
 
Кстати, Дюксоновские шпатлевки (DX 80? DX 82) предусматривают возможность нанесения на грунт и ЛКП. Сам не юзал.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Всем добрый день! Ув. Кано, на заборе тоже написано, Бабушка подошла потрогала оказывается сучок! Так же и здесь, давно доказано что шпатлевка наносится на голый метал, а по повод "дюксона", так это ход для непроффесионалов, которые ранее молились на Боди и тому подобную нечесть!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>КосяКолог
 
Я перестал пользоваться жидкой шпатлевкой, грунт рулит.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
2 КосяКолог: по поводу шпатлевки спорить не буду, я эту информацию привел для общего сведения. А по поводу Дюксона: чем он плох? Я использовал только его акрил - мне понравилось, те более за такую цену. Если есть негативный опыт, огласите, очень интересно.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
Кстати, Дюксоновские шпатлевки (DX 80? DX 82) предусматривают возможность нанесения на грунт и ЛКП. Сам не юзал.

<hr height=1 noshade id=quote>
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>
Господа! дабы не возникало недоразумений, приводите, пожайлуста, проверенную и подробную информацию по техническим характеристикам производителей материалов( а не обобщенные фразы, на основании которых затем делаются неверные выводы).
Уважаемый Кано, шпатлевки DUXONE DX 80, DX 82, специально рекомендованы для:
- стали, оцинкованных поверхностей, алюминия и полиэфирных стеклопластиков;
- заводских покрытий(кроме 1К грунтов, протравливающих грунтов "wash primers", а также термопластичных грунтов и КРАСОК);
- грунтов DUXONE.
"Настоящие данные распространяются на соответствующие материалы и не могут быть использованы для этих материалов в комбинации с любыми другими материалами или при их приминении в других процессах."
Поверьте, очень обидно, когда после таких реплик продукцию DuPONT ставят на один уровень с (... Боди и тому подобную нечесть!!!!).

<hr height=1 noshade id=quote>Мы, беларусы, мирные люди
 
Уважаемый Паша-малыш, я непроверенную информацию никогда не привожу. Вот выдержка с ТДС 80-ой шпатлевки (с 82 та же песня) с сайта официального представителя Дюксон компании "Технолак":
"Подложки
- специально рекомендована для стали, оцинкованной стали, алюминия и
полиэфирных стеклопластиков
- заводские покрытия*
- грунты DUXONE®
* не рекомендуется для использования поверх 1K грунтов, протравливающих
грунтов (wash primers), а также термопластичных грунтов и красок"

Тут четко написано, что шпатлевку можно класть на грунты Дюксон и на ЛКП (за исключением 1K грунтов, протравливающих
грунтов (wash primers), а также термопластичных грунтов и красок).
Другое дело, что ее лучше все-таки на металл класть, но это другой вопрос, а изготовитель предполагает и вот так в том числе.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Господа, извините что кого-то обидел! Я писал по поводу хитрых ходов, со стороны производителя, многие вещи которые заявлены просто не работают!!!

<hr height=1 noshade id=quote>КосяКолог
 
Уважаемый Кано, в технических характеристиках по использованию DUXONE 80 и 82 нет ни слова о ЛКП.

<hr height=1 noshade id=quote>Мы, беларусы, мирные люди
 
Заводское лкп отличается от ремонтной- шпаклюя на её (образивы не грубее p240) есть возможность схалтурить и получить неплохие резултаты(когда маленькая ямка)...

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Уважаемый Паша-малыш! Справедливости ради, а что Вы тогда понимаете под словосочетанием "заводские покрытия"?

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)